Прием в школу

Нормативная документация по приёму обучающихся в МБОУ «Ореховская средняя школа»

Постановление администрации Сакского районного совета от 30.07.2018 № 447 «Об утверждении Положения об организации предоставления общедоступного и бесплатного дошкольного, начального общего, основного общего, среднего общего образования по основным общеобразовательным программам, а также дополнительного образования детей в муниципальных образовательных организациях Сакского района Республики Крым»

Постановление администрации Сакского районного совета от 30.07.2018 № 448 «Об утверждении Порядка выдачи разрешения на приём в первый класс детей, не достигших на 1 сенятбря текущего года 6 лет 6 месяцев и старше 8 лет в муниципальных образовательных организациях Сакского района Республики Крым на обучение по основным общеобразовательным программам начального общего образования»