Нормативная документация по приему учащихся в МБОУ «Ореховская средняя школа»

Постановление администрации Сакского района о закрепление территорий в 2024 год..pdf

Постановление администрации Сакского района от 07.03.2023_№144 О предоставлении общедоступного образования.pdf

№63 от 25.03.2024 о приеме в 1 класс на 2024.pdf

График приема в 1 класса.pdf

ИНФОРМАЦИЯ

Регламент Администрации Сакского района по зачислению учащихся в образовательные учреждения можно посмотреть по ссылке https://cloud.mail.ru/public/MJou/wBtAz8aru

Количество вакантных мест -40, набор осуществляется в 2 класса-комплекта.
1.Провести организованный приём в 1 класс в следующие сроки:
1.1. Для  лиц, зарегистрированных на закрепленной территории, с 1 апреля  по 30 июня 2024 г.
1.2. для лиц, незарегистрированных на закрепленной территории с 6 июля по 5 сентября  2024 г.
2. Прием документов осуществлять при предъявлении родителями (законными представителями) ребенка, документа удостоверяющего личность.
3.  Перечень документов для приёма в 1 класс детей с закрепленных территорий:
- заявление родителей (законных представителей)
- оригинал и ксерокопия свидетельства о рождении ребёнка;
- оригинал и ксерокопия свидетельства о регистрации ребёнка по месту жительства (форма 8) или  справка с места жительства;
-справку с места работы родителя (при наличии права внеочередного или первоочередного прима на обучение).
Родители  (законные представители) ребенка, являющегося иностранным гражданином или лицом без гражданства и не зарегистрированного на закрепленной территории, дополнительно предъявляют:
- документ, подтверждающий родство заявителя или законность представления прав обучающихся;
- документ, подтверждающий право ребенка на пребывание в Российской Федерации.
-документы подтвеждающие льготы и первоочередность зачисления ребенка в школу.
4.  Ответственный за приём документов и заявлений родителей (законных представителей), а также внесение данных в электронную систему: секретарь школы Яременко В.Ю. контактный телефон +79788531746.