Опубликовано: ср, 11/09/2024 - 08:45
Акция "Мои года -мое богатство"
В рамках дня пожелого человека в нашей школе среди 1-11 классов  прошла  акция« Мои года – мое богатство»

Опубликовано: вт, 03/09/2024 - 14:50
День памяти , погибших в Беслане
3 сентября в нашей школе проведены классные часы среди 1-11 классов, приуроченные ко Дню памяти о жертвах теракта в Беслане и почтили память погибших минутой молчания.

Всероссийский открытый урок по основам безопасности жизнедеятельности
2 сентября  в МБОУ «Ореховская средняя школа» прошел Всероссийский открытый урок по основам безопасности жизнедеятельности, приуроченный к началу учебного года с доведением правил безопасного поведения повседневной жизни и действия в условиях различного рода чрезвычайных ситуаций.

Опубликовано: вт, 03/09/2024 - 13:37
День знаний
2 сентября 2024 года в нашей школе" прошла торжественная линейка посвященная «Дню знаний »  В этот особенный день ученики и учителя собрались вместе, чтобы отметить начало нового учебного года. Праздник прошёл в дружелюбной и торжественной обстановке. Сегодня 34 первоклассника впервые переступили порог нашей школы как её полноправные хозяева - ученики. С напутственными словами и добрыми пожеланиями обратилась к ученикам и родителям директор школы Ардилян Татьяна Николаевна  и заместитель главы администрации Сакского района Дорошенко Светлана Викторовна

Опубликовано: пт, 28/06/2024 - 18:32
Отдел образования администрации Сакского района Республики Крым в соответствии с письмом Министерства образования, науки и молодежи Республики Крым от 21.06.2024 № 01-12/5550/2 информирует о нововведениях в части реализации механизма целевого обучения. Информация в части образовательных программ высшего образования размещена на официальном сайте Минобрнауки России: https://minobrnauki.gov.ru/action/targeted_training/

Опубликовано: пн, 20/05/2024 - 13:49
Точка роста
В рамках проекта : «Точка роста»  для обучающихся 8 класса было проведено мероприятие по физике на тему: «Последовательное соединение проводников.

Опубликовано: пн, 20/05/2024 - 13:19
Точка роста
В рамках  проекта «Точка Роста» было проведено мероприятие с обучающими 9 класса по  теме : «Диссоциация кислот,солей и оснований .

Опубликовано: пт, 03/05/2024 - 14:03
«День Эколят»
25 апреля 2024 года объявлен Всероссийским «Днём Эколят»! «День Эколят» является одним из мероприятий Всероссийских природоохранных социально-образовательных проектов «Эколята–Дошколята», «Эколята», «Молодые защитники Природы» и Всероссийской акции «Россия – территория Эколят – Молодых защитников Природы». Основной целью «Дня Эколят» является: развитие экологического образования, экологической культуры и просвещения младших школьников и, как следствие, сохранение природы, её растительного и животного мира.

Опубликовано: пн, 22/04/2024 - 14:06
ВСЕРОССИЙСКАЯ АКЦИЯ «ПИСЬМО СОЛДАТУ»
Обучающиеся начальной школы МБОУ «Ореховская средняя школа» приняли активное участие во ВСЕРОССИЙСКОЙ АКЦИИ «ПИСЬМО СОЛДАТУ».

Всероссийская акция "День путешествий налегке".
День путешествий налегке отмечается в России 15 апреля. Главная цель акции — пропаганда активного образа жизни. День "Весенней прогулки"— это отличный повод провести время на свежем воздухе и полюбоваться природой. Обучающиеся 2-б класса совместно с классным руководителем Рябошлык Т.Н. присоединились к Всероссийской акции «Весенняя прогулка», взяли с собой фотоаппарат и вперёд за необыкновенными чудесами Сапун-горы!