В школе прошли новогодние утренники и вечера

Новогодние праздники в школе прошли как всегда весело, интересно и незабываемо! В подготовке Нового года принимали участие все ребята. Классные комнаты, коридоры, спортивный зал были красиво украшены газетами, рисунками, новогодней мишурой и дождиком, снежинками. С оконных стекол на нас смотрели Дед Мороз и Снегурочка. И конечно в центре высокая и красивая виновница торжества.
Праздник Новый год, один из самых любимых праздников! Ведь в Новый год дарят подарки! А какая красивая ёлка в Новый год! А как красиво на улице!
27 декабря в нашей школе у учеников начальных классов проходил новогодний утренник.  По традиции детям и родителям показали новогоднюю сказку. Дети пели песни, водили хороводы. На празднике было много танцев, всем было весело, было много сюрпризов, лотерея и подарки. Повеселились на славу и взрослые и дети.
В этот же день состоялась новогодняя ёлка у старшеклассников, она прошла с веселыми конкурсами, шутками.
Поздравляем всех с Новым годом!