Родители 10А

Обращение:

Можно ли носить в школу мобильный телефон?

Ответ:

Согласно приказа школы от 01.09.2016г. №127 «О запрете пользования мобильными телефонами во время образовательного процесса» запрещается пользование мобильными телефонами в любом режиме всеми участниками образовательного процесса во время проведения учебных занятий и культурно-массовых мероприятий. Пользователи имеют право применять мобильный телефон в здании школы на переменах, до и после завершения образовательного процесса для осуществления и приема звонков, получения и отправления СМС, игр, обмена информацией, прослушивание аудиозаписей через наушники, просмотр видеосюжетов, фото и видеосъемки лиц, находящихся в школе (с их согласия). Администрация МБОУ «Ореховская средняя школа» не несет ответственности за пропажу, повреждение и т.п. личных мобильных средств связи обучающихся.