Профпроба "Фармацевт"

В рамках проекта «Билет в будущее» учащиеся 9-11 классов ездили на профпробу «Фармацевт» в  СПО «Монада» г.Евпатория. В начале, заведующая отделением  рассказала о возможностях получения образования в данном учебном заведении на базе 9 и 11 классов, акцентировала внимание ребят на востребованности медицинских профессий, в частности профессии Фармацевта.
Вторая часть стала практической. Ребята сначала внимательно следили за приготовлением лекарственных препаратов, а затем смогли сами попробовать свои силы в приготовлении препаратов.

Отзыв участников:
Нам очень понравилось данное мероприятие,ведь именно благодаря ему, мы больше узнали о профессии фармацевта, узнали много интересных фактов, научились правильно изготавливать суппозитории. Мы еще раз убедились в профессионализме наших специалистов, а также в грамотном и увлекательном обучение молодых специалистов этого техникума.
Спасибо большое.