"Мы-наследники Победы" 2024

11 марта на базе нашей школы состоялся муниципальный этап творческого конкурса «Мы наследники Победы», в котором приняли участие команды из 11 школ.
В этом году конкурс отмечает свой 10-летний юбилей. Тема конкурса «Нас объединяют Победы!» (О прошлом, настоящем и будущем).
Обучающиеся нашей школы заняли 2 место в младшей возрастной категории, впереди их ждёт полуфинал.
Выражаем слова благодарности Елене Валерьевне и Рейъан Исматовне, которые подготовили обучающихся к конкурсу!
"Мы-наследники Победы" 2024