"Мастерская Деда Мороза"

Зимушка-зима радует детей новогодними сюрпризами, весёлыми развлечениями и праздниками.
Ведь зимой можно придумать много разных, интересных занятий и игр: можно кататься на санках, на коньках, на лыжах. Можно на снегокате или ледянке мчаться с ледяной горы. А ещё лепить из мокрого снега снежную бабу, снеговика, сделать большую горку. Также взрослые и дети ждут нового года - одного из самых сказочных и ярких праздников, который отмечают во всём мире. К нему все готовятся заранее, наряжают ёлки, украшают дома, классы, делают поделки своими руками.
В начальной школе был объявлен конкурс на новогоднюю поделку "Мастерская Деда Мороза». Участниками которой стали учащиеся и их родители. Все поделки были изготовлены с душой. Дети и их родители проявили творчество, фантазию и мастерство. В фойе школы была организована выставка поделок. В очередной раз гостями нашей школы стали воспитанники МБДОУ «Золотая рыбка» с. Орехово, с удовольствием посетившие выставку.