Он-лайн диалог учащихся Сакского района с руководством Самарской ГСХА

На базе МБОУ «Ореховская средняя школа» в рамках профориентационной работы и акции «Студенческий десант» прошел исторический он-лайн диалог учащихся Сакского района с руководством Самарской ГСХА. Представлял академию и отвечал на вопросы ребят, преподавателей и родителей проректор по развитию Самарской ГСХА Алексей Брумин.
С другой стороны «на связи» с Самарой был начальник отдела образования Сакского района республики Крым Яковец Б.А. Всего во встрече приняло участие более 80 выпускников школ района, 8 человек изъявили желание поступить в далекую и заснеженную Самару. В ходе беседы достигли договоренности о дальнейшем плодотворном сотрудничестве, а также о проведение вэбинара с педагогами по подготовке абитуриентов к ЕГЭ.