День знаний

2 сентября 2024 года в нашей школе" прошла торжественная линейка посвященная «Дню знаний »
 В этот особенный день ученики и учителя собрались вместе, чтобы отметить начало нового учебного года. Праздник прошёл в дружелюбной и торжественной обстановке.
Сегодня 34 первоклассника впервые переступили порог нашей школы как её полноправные хозяева - ученики.
После торжественной части все разошлись на классный час «Разговоры о важном», где обсуждали тему «Образ будущего». Это было время для размышлений о том, каким каждый мечтает видеть свое будущее и какие шаги необходимо предпринять для его достижения. Ученики делились своими мыслями и мечтами, создавая атмосферу поддержки и взаимопонимания.