«Безопасное колесо-2024»

19 апреля 2024 года на базе МБОУ «Молочненская средняя школа», прошел районный конкурс «Безопасное колесо-2024». В конкурсе приняли участие 12 школ. В состав команды отряда ЮИД от нашей школы вошли: Саганджиева Сабина, Польченко Виталина, Бастричев Даниил, Стародуб Максим. Руководитель – Менгазиев Асан Эдемович.
Программа проведения районного конкурса включала практические и теоретические задания по станциям.
• станция «Знатоки правил дорожного движения» - индивидуальный теоретический экзамен на знание Правил дорожного движения Российской Федерации;
• станция «Знание основ оказания первой доврачебной помощи» - включающий вопросы на знание основ оказания первой помощи и задачи по их практическому применению;
• станция «Фигурное вождение велосипеда» - индивидуальное фигурное вождение велосипеда на специально оборудованной препятствиями площадке.