Акция "Посади свое дерево жизни"

8 апреля по инициативе Секретаря Крымского регионального отделения Партии «Единая Россия» Владимира Константинова в рамках реализации партийного проекта «Чистый Крым» пройдет экологическая акция «Посади свое дерево жизни!».

Каждое посаженное дерево - это вклад в экологическое благополучие, а значит - в наше общее будущее. Нша школа не стала исключением, учащиеся 9 классов приняли активное участие. Школьники работали с энтузиазмом. А как же иначе? Ведь ребята понимают, что они делают благородное дело.
Хочется сказать огромное спасибо всем участникам, которые остались неравнодушны и приняли активное участие в акции «Посади свое дерево». Надеемся, что посаженные учениками саженцы приживутся и превратятся в великолепные деревья, которые будут защищать окружающую среду от загазованности воздуха и в нашей школе станет еще красивее.
Посадить дерево — это значит оставить о себе память, подарить радость окружающим. Общими усилиями педагогов и обучающихся внесен вклад в сохранение окружающей среды.