Основные сведения

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Ореховская средняя школа» Сакского района Республики Крым  (сокращенное -МБОУ «Ореховская средняя школа» )
создано 1 сентября 1974 года.
Учредителем МБОУ «Ореховская средняя школа» является муниципальное образование Сакский район Республики Крым.
Филиалов и представительств нет.

Справка -объективка Ореховская 2022.docx
Место нахлждения образовательной организации:

Адрес: 296570, Республика Крым, Сакский район,
село Орехово, дом 1

Телефон: Тел.  +7(978)547-2499
Электронная почта:  school_sakskiy-rayon18@crimeaedu.ru

Места осуществления образовательной деятельности, в том числе сведения об адресах мест осуществления образовательной деятельности, которые в соответствии с частью 4 статьи 91 ФЗ от 29.12.2012 № 273-ФЗ «Об образовании в РФ» не включаются в соответствующую запись в реестре лицензий на осуществление образоваттельной деятельности:

Режим работы:
Понедельник - Пятница

Информация предусмотренная Постановлением № 1802:
а) места осуществления обрзовательной деятельности при использовании сетевой формы реализации образовательных программ:
нет сетевого взаимодействия;
б) места проведения практики: образовательной программой практика не предусмотрена;
в) места проведения практической подготовки обучающихся: образовательной программой практическая подготовка не предусмотрена;
г) места проведения государственной итоговой аттестации: в ППЭ, места расположения которых определяется ОИВ;
д) места осуществления образовательной деятельностм по дополнительным образовательным программам: 296570, Республика Крым, Сакский район,
село Орехово, дом 1;
е) места осуществления образовательной деятельности по основным программам профессионального обучения: учреждение не осуществляет обучение по основным программам професионального обучения.