«Молодёжная радиоволна»

В Ореховской средней школе Сакского района АНО «Институт молодежных инициатив» встретились с юными медийщиками. Для учеников провели мастер-классы по созданию контента для радио, а также выдали задания для закрепления, полученных знаний.

Каждый школьник смог написать текст для радио и сам озвучить его. Участники встречи проявили активность и справились со всеми заданиями.

Для обучающихся учебного заведения были проведены мастер-классы по созданию контента для радио и технике речи. Каждый ученик попробовать себя в роли радиоведущего или журналиста.

В рамках встречи ребята в командах писали тексты и сами озвучивали их, а также поделились идеями для рубрик. Участники встречи проявили активность и справились со всеми заданиями.

В Крыму проект «Молодёжная радиоволна» автономной некоммерческой организации «Институт молодежных инициатив» реализуется благодаря победе первого грантового конкурса в сфере культуры, искусства и креативных индустрий Президентского фонда культурных инициатив.