Электронный журнал

Электронный журнал для образовательных учреждений ЭлЖур – многофункциональный автоматизированный информационный комплекс, который сопровождает большинство школьных процессов, связанных с учебной деятельностью, а также позволяет формировать общее коммуникационное пространство всех участников образовательной деятельности – от администрации школы до учеников и родителей.
Как школа, так и родители могут совершенно бесплатно пользоваться всеми стандартными возможностями Электронного журнала и дневника, и это не требует приобретения специального программного обеспечения или оборудования.
Кроме сайта ЭлЖур существует мобильное приложение ЭлЖур.Дневник, которое позволяет родителям и учащимся на своих телефонах и планшетах получить информацию из электронного дневника о расписании уроков, оценках и домашних заданиях.