Основные общеобразовательные программы МБОУ «Ореховская средняя школа»

лицензия на осуществление образовательной деятельности МБОУ «Ореховская средняя школа»

приложение к лицензии на осуществление образовательной деятельности МБОУ «Ореховская средняя школа»

Основная общеобазовательная программа основного общего образования МБОУ «Ореховская средняя школа»Пр.135 Об утв. осн. образов. программы осн.общ. образ

Приказ №136 Об утверждении ФГОС СОО

Изменения к основным общеобразовательным программ МБОУ «Ореховская средняя школа»

В МБОУ «Ореховская средняя школа» образование (обучение) осуществляется на русском языке.
Методические и иные документы разработанные МБОУ «Ореховская средняя школа» для обеспечения образовательного процесса

Информация о уровнях образования в МБОУ «Ореховская средняя школа»

Показатели Фактические значения показателей
1. Основные общеобразовательные  программы, реализуемые в образовательной организации

Реквизиты ООП НОО:
- принята решением педагогического совета протокол №10 от 27.08.2019 г., введена в действие приказом №155 от 27.08.2019 г.
Реквизиты ООП ООО (ФГОС):
- принята решением педагогического совета протокол №8 от 20.08.2015 г., введена в действие приказом №94 от 20.08.2015 г.
Реквизиты ООП СОО (ФК ГОС):
2. Уровень реализации образовательной программы Срок реализации ООП НОО – 4 года.
Срок реализации ООП ООО (ФГОС) – 5 года.
Срок реализации ООП СОО (ФГОС)– 2 года.
3. Структура образовательной программы Основные образовательные программы НОО, ООО (ФГОС), ООО (ФК ГОС), СОО содержат разделы:
  • - Целевой;
  • - Содержательный;
  • - Организационный
4. Содержание разделов образовательных программ Содержание разделов НОО, ООО (ФГОС),  СОО соответствует требованиям ФГОС НОО и ООО.
5. Формы освоения ООП В общеобразовательной организации:
- в очной форме.

АРХИВ

Основная общеобразовательная программа начального общего образования МБОУ «Ореховская средняя школа»
Основная общеобразовательная программа основного общего образования МБОУ «Ореховская средняя школа» (ФК ГОС)
Основная общеобразовательная программа среднего общего образования МБОУ «Ореховская средняя школа» (ФК ГОС)
АОП для обучающихся с ОВЗ с умственной отсталостью на дому​
Основная общеобразовательная программа основного общего образования МБОУ «Ореховская средняя школа» (ФГОС)
АОП для обучающихся с ОВЗ ФГОС НОО с ОВЗ в условиях инклюзивного образования в сопровождении тьютера
АОП для обучающихся с ОВЗ

2019-2020 УЧЕБНЫЙ ГОД