Основные общеобразовательные программы МБОУ «Ореховская средняя школа»

Изменения к основным общеобразовательным программ МБОУ «Ореховская средняя школа»

Методические и иные документы разработанные МБОУ «Ореховская средняя школа» для обеспечения образовательного процесса

Информация о уровнях образования в МБОУ «Ореховская средняя школа»

Показатели Фактические значения показателей
1. Основные общеобразовательные  программы, реализуемые в образовательной организации

Реквизиты ООП НОО:
- принята решением педагогического совета протокол №10 от 27.08.2019 г., введена в действие приказом №155 от 27.08.2019 г.
Реквизиты ООП ООО (ФГОС):
- принята решением педагогического совета протокол №8 от 20.08.2015 г., введена в действие приказом №94 от 20.08.2015 г.
Реквизиты ООП СОО (ФК ГОС):
2. Уровень реализации образовательной программы Срок реализации ООП НОО – 4 года.
Срок реализации ООП ООО (ФГОС) – 5 года.
Срок реализации ООП СОО (ФГОС)– 2 года.
3. Структура образовательной программы Основные образовательные программы НОО, ООО (ФГОС), ООО (ФК ГОС), СОО содержат разделы:
  • - Целевой;
  • - Содержательный;
  • - Организационный
4. Содержание разделов образовательных программ Содержание разделов НОО, ООО (ФГОС),  СОО соответствует требованиям ФГОС НОО и ООО.
5. Формы освоения ООП В общеобразовательной организации:
- в очной форме.

АРХИВ