Реализация эколого-природоохранного проекта "Зелёный Крым" в МБОУ "Ореховская средняя школа"

С целью озеленения пришкольной территории и улучшения видового разнообразия зелённых насождений, воспитания экологической культуры и развития у учащихся чувства заботливого хозяина своей «малой родины» МБОУ «Ореховская средняя школа» принимает участие в эколого-природоохранном проекте «Зелённый Крым». В рамках данного проекта учащимися школы высажены молодые деревья липы, сосны и каштана в количестве 16 штук на территории школы.
       Учащиеся 1-4 классов приняли участие в трудовой акции по озеленению учебных кабинетов.
       Классными руководителями организованы и проведены экологические беседы, экоуроки, викторины «Экоэрудит» и «Красная книга Крыма».
       Приглашаем к реализации проекта всех желающих: учащихся, педагогов, родителей и жителей с Орехово.