Новогодняя сказка "Морозко"

27 и 28 декабря в нашей школе, состоялась театрализованная новогодняя концертная программа для 1-8 классов: музыкальная сказка на новый лад, по мотивам русской народной сказки «Морозко». Наверное, нет человека, который бы не смотрел эту замечательную, добрую сказку! «Морозко» - новогодняя сказка о доброте, о любви, о красоте и нежности. Главная героиня Настенька - очень добрая, нежная, милая, работящая. Конечно же, в детстве большинства детей она была идеалом девушки, на нее хотели быть похожими все девчонки... Марфушка - полная противоположность: ленивая, неряха, которая ничего не умеет делать, избалованная, не умеет себя вести. Ну и, конечно же, не одна сказка не обходится без красавца добра-молодца. Театрализованное действие сопровождали яркие и красочные выступления артистов театральной студии «Театралы». Мы надеемся, что наши артисты подарили всем заряд бодрости и хорошего настроения на весь будущий год!