Лаборатория безопасности

11.12.2023 года в нашей школе для обучающихся 1-4 классов прошли занятия по основам безопасного поведения детей на дороге «Лаборатория безопасности». Сотрудники Дворца детского и юношеского творчества рассказали и показали  школьникам  о важности соблюдения правил дорожного движения, они продемонстрировали, как применять их на регулируемом переходе. Вспомнили о светоотражающих элементах и поторопились проверить, есть ли таковые у них. Также юные участники дорожного движения собирали огромный пазл, дружно работая в команде. Проверяли быстроту своей реакции, выяснили, что у всех скорость реакции индивидуальна, убедились в различии.

Было очень зрелищно и наглядно представлено, как применять правила дорожного движения на дороге. За это выражаем огромную благодарность Центру "Лаборатория Безопасности"
и лично инспектору по пропаганде ОГИБДД МО МВД России «Сакский» Епифановой А.И.