добровольческое движение «Педагоги-волонтёры»

Автономная некоммерческая организация – организация дополнительного профессионального образования «Профи-центр» начинает деятельность в Республике Крым. Сотрудники автономной некоммерческой организации – организации дополнительного профессионального образования «Профи-центр» готовы организовать репетиторскую помощь по различным учебным предметам, логопедическую помощь для детей из малообеспеченных семей, сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, детей, находящихся на длительном лечении и не посещающих школу, детей, попавших в трудную жизненную ситуацию, и беженцев.
Автономная некоммерческая организация – организация дополнительного профессионального образования «Профи-центр» работает в Ульяновской области уже 6 лет и реализует социальные проекты, направленные на создание равных образовательных возможностей для детей из социально уязвимых категорий, в частности, для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей. На базе организации создано добровольческое движение «Педагоги-волонтёры», которое бесплатно оказывает школьникам репетиторскую помощь по школьным предметам, входящим в программу ОГЭ и ЕГЭ, а также предметам начальной школы и логопедическую помощь. За 6 лет организация провела более 12 000 консультаций и помогла почти 1500 детям из Ульяновской, Ростовской областей, Подмосковья, Приморского края, а также Республики Бурятия и Республики Алтай. Организовать сотрудничество и подать заявку можно по электронному  адресу office@ul-profi.ru или по телефону +7 902 005 2001 (для звонков с мобильных телефонов), +7 (8422) 31 51 30 (для звонков со стационарных телефонов).
Контактное лицо: Полянская Ольга Андреевна, куратор интернет-школы педагогов-волонтёров, polyanskaya@ul-profi.ru, 8 8422 31-51-3, доб. 105.

Информационный буклет